16:35
Ответ Прокуратуры Первомайского района на действия Администрации Первомайского района


Ответ Прокуратуры Первомайского района на обращение о грязи и мусоре около ворот со стороны дома  по пер. Днепровскому 124/6 и мерам  принятым к Администрации по бездействию в решении вопроса.
Категория: Новости ТСЖ | Просмотров: 144 | Добавил: Admin2023 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
close